С 10 апреля подрядная организация Дорзнак-НК в рамках заключенного муниципального контракта приступила к нанесению горизонтальной дорожной разметки. В первую очередь разметка будет нанесена на проезжей части в районе въездов в город (северный и южный), далее – по маршрутам движения общественного транспорта, разметка пешеходных переходов.

Кроме того, традиционно будет нанесена осевая разметка, разграничивающая движение транспортных средств, а также разметка краской для оповещения водителя о приближении к искусственной дорожной неровности. В связи с тем, что пока сохраняются отрицательные ночные температуры воздуха, в настоящее время разметка наносится только в дневное время. С установлением устойчивой теплой погоды работы по нанесению разметки будут производиться в круглосуточном режиме.

Убедительная просьба к водителям: проявить терпение во время производства работ, по возможности не пересекать свежую разметку до полного высыхания, обращать внимание на знаки и разметку, соблюдать Правила дорожного движения и не нарушать скоростной режим.

По информации УДКХиБ

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. читатель

    11.04.2019 14:16 в 14:16

    Большая просьба купить качественную краску, а то дождь пройдет и всё смоет. И сделать разметку везде, а не выборочно для штрафов.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …