25 мая в стрелковом клубе «Кузнецкий» Всесибирское открытие мотосезона. По традиции байкеры совершат пробег по улицам города, а в рамках байк-шоу «КУZNЯ – 2019» пройдут соревнования по эндуро-кроссу и конкурсы.

Здесь выберут самый уникальный мотоцикл и лучший ретро-мотоцикл. Так же будут отдельно отмечены люди в ярких образах. Состоится розыгрыш питбайка «Apollo» по входным билетам. В байк-шоу принимают участие рок-группы: «TwinSnakes», «Царёв Experience», «Раут», «Cover Single», «Чёрный Лёд»; хедлайнер-участник фестиваля «Нашествие» – группа «Noль Три».

Яркое фаер-шоу от проекта «Fenrir», номера от барабанщиков «Drum Factory» и танцевальных коллективов «#BEONEDANCE» и«Friends». Сбор колонны состоится с 11:00 до 13:00 на парковке музея техники «Ретропарк» (ул. Тольятти, 33а). На месте будет организована продажа входных браслетов, так же будет работать точка питания. В колонну допускаются только мотоциклисты с браслетами, на мотоциклах категории А. Место байк-шоу: пос. Сосновка (ул. Кардонная, 13). Стоимость билета 700 р. Право бесплатного входа имеют члены клубов АМС (+1 человек женского пола) и девушки за рулём мотоцикла. Иногородние гости, которые планируют приехать в пятницу 24 мая, смогут заехать на поляну после 19:00.

По информации оргкомитета

NK-TV.COM

фото: google.com

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …