На этой неделе команда будет принимать соперников из Междуреченска и Барнаула. Игры пройдут в рамках первенства России и розыгрыша Кубка Сибири. Новокузнечане на ближайшую встречу выйдут не имея в сезоне поражений.

ФК «Новокузнецк» 7 июня на стадионе «Металлург» проведет поединок с междуреченской «Распадской». Игра начнется в 18:30, вход свободный. Новокузнецкие футболисты в стартовавшем сезоне выиграли все 5 матчей с общей разницей мячей 23:3.

«Распадская» тоже выступает без поражений — в первенстве России междуреченцы одержали 3 победы при 1 ничейном исходе и занимают в турнире 4 место. ФК «Новокузнецк» находится на 2-й позиции в таблице, отставая от лидера — красноярского «Рассвета», на 1 очко, и имея матч в запасе. Список бомбардиров первенства возглавляет нападающий новокузнечан Денис Урывков, забивший 10 мячей.

9 июня ФК «Новокузнецк» дома сыграет с «Алтаем». Игра состоится в рамках 1/4 финала розыгрыша Кубка Сибири. Поединок с соперником из Барнаула в воскресенье начнется в 17:00. Вход на матч тоже будет свободным.

Игорь Ивашин

NK-TV.COM

фото: google.com

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поверил мошенникам — стал предателем

Губернатор Кемеровской области-Кузбасса Сергей Цивилёв придумал новый способ защиты кузбас…