Почетным быть выгодно

С внесением поправок в региональный закон о пенсиях увеличен размер ежемесячных выплат героям и почетным гражданам Кузбасса.
Таким образом, сообщает пресс-служба СНД КО, с 1 июля 2013 года гражданам, удостоенным звания Героя Кузбасса, увеличивается размер пенсии Кемеровской области с 25000 до 30000 рублей, а гражданам, удостоенным почетного звания «Почетный гражданин Кемеровской области», - с 20000 до 25000 рублей.
Финансирование закона будет осуществляться в пределах средств, предусмотренных в Законе Кемеровской области «Об областном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов» на реализацию Закона Кемеровской области «О пенсиях Кемеровской области».
В числе Почетных граждан (см. Википедию) — Кирилл (патриарх Москвский), Эдита Пьеха, Андрей Панин, Дмитрий Хворостовский, Аман Тулеев и Сергей Шойгу.
https://www.city-n.ru







А народ-то с этим согласен?Лично я -НЕТ!!!Лишить всех этих званий и привелегий!