29 июня с 12.00 до 15.00 музей-заповедник «Кузнецкая крепость» (проезд Крепостной, 1) приглашает на развлекательную программу «День молодежи на Кузнецкой крепости».

Праздник для горожан организован совместно с Молодежной организацией АО «РУСАЛ Новокузнецк», ППО «НКАЗ» ГМПР и Советом молодежи Кузнецкого района. В программе – спортивные состязания (рывок гири, стрельба из пневматической винтовки, турнир по настольному хоккею, дартс, перетягивание каната, кольцеброс). Самые сильные, меткие и ловкие будут награждены призами. Для любителей помедитировать подготовлена отдельная зона йоги, для желающих пострелять – лазерный пейнтбол.

Для детей будет оборудована специальная игровая площадка с надувным бассейном, надувными фигурами, водными пистолетами и мячами, мыльными пузырями, цветными мелками и запуском воздушного змея. Кроме того, во время праздника на территории крепости будут работать мастерская аквагрима и торговые точки с питанием. Дополнительный бонус – призовая лотерея для всех участников праздника. Лотерейный билет будет выдан вместе с входным, а розыгрыш призов состоится в финале мероприятия.

Стоимость: вход на территорию музея-заповедника – 20 рублей, участие в празднике бесплатно.

По информации управления культуры

фото: В Отпуск.ру

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В Новокузнецке задержан поджигатель иномарки

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Новокузнецку в ночно…