Новокузнецкие строители оказались крайне оригинальными
На проспекте Строителей столбы освещения установили в середине тротуара.
httpv://www.youtube.com/watch?v=8zSFqtYAdyY
© Новокузнецкое Интернет-телевидение

Новокузнецкие строители оказались крайне оригинальными
На проспекте Строителей столбы освещения установили в середине тротуара.
httpv://www.youtube.com/watch?v=8zSFqtYAdyY
© Новокузнецкое Интернет-телевидение
В Китай из Кузбасса отправились шпатели из древесины берёзы. Разрешительный документ на отгрузку оформлен 24 марта 2026 года в Кузбассе инспектор Сибирского межрегионального управления Россельхознадзора. В китайскую провинцию Шаньдун Цзинин отправятся 23...
спрашивается, зачем месяц людей держали без воды, если не занимались повреждениями.
да все, как всегда! через зад
Уважамые господа из администрации.А для чего телевидение и бегущая строка на всех каналах?Трудно было хотя бы так население известить о Ваших проблемах?
В нашем доме какую-то прокладку (или что там?) забыли поставить, вода рванула. В соседнем доме тоже, пар из подвала валил. За 3 десятка лет я такого вала проблем не помню.
Вот бы где праведным огнем жечь виноватых, но нет, нельзя кусать руку пищу дающую. Сетевые организации никогда не проводили и проводить не будут никаких опресовок, утечки выявляются только при наполнении сетей, в этом и задержка подачи горячей воды.
событие так скажем произошло когда Вас назначили Замом по ЖКХ Новокузнецка, а коэффициент линейного расширения разных металлов несомненно является главной причиной сбоев горячего водоснабжения
Не убедительно!!!
коофициент работы всех и мера был низок ниже плинтуса,поэтому не дали воду как и обещали
Подставили Леонтьева. Отмазывайся теперь за косяки предшественника.
Вот и посмотрим новоиспеченного в деле. Если сейчас не разнесет всех в пух и прах- грош ему цена!
Вода есть второй день, не вонючая, но желтоватая. Ржавчина не отмылась?
Вечер.Авиаторов 57. горячая вода бежит тонюсенькой струйкой.К утру думаю ванна наберётся помыться. С ужасом жду предстоящей зимы. Хотя уже готовы ко всему.
Как хотите, та и ходите. Или не ходите) вот как это называется((
[quote name=»Дева»]Как хотите, та и ходите. Или не ходите) вот как это называется(([/quote]
Неее, у нас в колхозе это называется безхозяйственность. И случается она когда хозяин слаб на голову. Ну или на все остальное.
Хозяин пешком не передвигается, ему до этого дела нет.
[quote name=»Нихао»]Хозяин пешком не передвигается, ему до этого дела нет.[/quote]
Настоящему хозяину до всего дело есть. У него всё приделе и для дела и пользы. А у нас в городе какой-то плохой танцор. Чудак , одним словом. (кажется какую-то букву перепутал)
Заводское шоссе такое же
Чем отличается грамотный, умный, с мышлением направленным на благоустройство и процветание города архитектор, от всякой бездарности, ярко и совершенно точно показано в этом сюжете.
Отсюда и установка могильных оградок, покраска фонтана и памятников, безграмотное обрезание деревьев, чистота и благоустройство улиц и т.д.
А равзе от Верхней Острвоской до Пожарной части в в Завдоском районе не так же сделали? Там даже деревья растут посредине остановки(возле пожарной части).
А на Березке пеньки вместе с фонарями торчат возле остановки. Девушка хотела зайти в автобус, пошла и споткнулась об этот пень, хорошо удержалась на ногах. Ат так запросто фейсом об асфальт можно.
потому как строили гастарбайтеры…. а у них «вровень выпирает» 🙂
Все через задницу… Дорогу у заводов ремонтируют — хорошо, но почему нельзя это делать ночью, когда машин почти нет? Обязательно надо в разгар рабочего дня пробки создавать — буквально вчера от Новобайдаевки до Кузнецка 40 минут ехал (а скорее — полз). В прошлом году в Междуреченске был — так там днем техника на площадках спокойно стояла, а вечером работать начинали…
Бардокин, Вы увидели такое впервые???!!! Ездите больше по Новокузнецку и может чаше начнете замечать…
[quote name=»Lev Agni»]А равзе от Верхней Острвоской до Пожарной части в в Завдоском районе не так же сделали? Там даже деревья растут посредине остановки(возле пожарной части).
А на Березке пеньки вместе с фонарями торчат возле остановки. Девушка хотела зайти в автобус, пошла и споткнулась об этот пень, хорошо удержалась на ногах. Ат так запросто фейсом об асфальт можно.[/quote]Добавте к этому столб стоящий на остановке «Берёзка» на проезжей части, в метре от бордюра.
И ведь никому ничего за это не будет.
Для подготовки юных рэгбистов такой тротуар хорош (отрабатывать обводные манёвры с мячом). 😀
[quote name=»Saщ»]И ведь никому ничего за это не будет.[/quote]
Как это не будет? Будет! Смолеге медальку какую-нибудь кинет гауляйтер и премию. «За служение чему-то там…»
ни хрена не понял
[quote name=»ворчун»][quote name=»Lev Agni»]А равзе от Верхней Острвоской до Пожарной части в в Завдоском районе не так же сделали? Там даже деревья растут посредине остановки(возле пожарной части).
А на Березке пеньки вместе с фонарями торчат возле остановки. Девушка хотела зайти в автобус, пошла и споткнулась об этот пень, хорошо удержалась на ногах. Ат так запросто фейсом об асфальт можно.[/quote]Добавте к этому столб стоящий на остановке «Берёзка» на проезжей части, в метре от бордюра.[/quote]
Тот что рядом с подземным переходом?
Не знаешь куда смотреть — на выходящих людей, чтобы не столокнуться, либо на столб, чтобы лоб не разбить :))
[quote name=»Lev Agni»][quote name=»ворчун»][quote name=»Lev Agni»]А равзе от Верхней Острвоской до Пожарной части в в Завдоском районе не так же сделали? Там даже деревья растут посредине остановки(возле пожарной части).
А на Березке пеньки вместе с фонарями торчат возле остановки. Девушка хотела зайти в автобус, пошла и споткнулась об этот пень, хорошо удержалась на ногах. Ат так запросто фейсом об асфальт можно.[/quote]Добавте к этому столб стоящий на остановке «Берёзка» на проезжей части, в метре от бордюра.[/quote]
Тот что рядом с подземным переходом?
Не знаешь куда смотреть — на выходящих людей, чтобы не столокнуться, либо на столб, чтобы лоб не разбить :))[/quote]тот, что стоит на проезжей части в «кармане» остановки.
Под суд за такое!!!
что забыли где живете))))??? где вы видели что у нас о простых смертных думали? все потому что у рычагов стоят абсолютно не квалифицированные и не грамотные люди для которых вы людишки — всего лишь тараканы и внимания царей не заслуживаете!!!