Проспект столбов

Проспект столбов

Новокузнецкие строители оказались крайне оригинальными



На проспекте Строителей столбы освещения установили в середине тротуара.

httpv://www.youtube.com/watch?v=8zSFqtYAdyY

© Новокузнецкое Интернет-телевидение 

 

Комментарии

светофор05.06.2012 07:24

спрашивается, зачем месяц людей держали без воды, если не занимались повреждениями.

Катя05.06.2012 07:40

да все, как всегда! через зад

Евгения05.06.2012 07:46

Уважамые господа из администрации.А для чего телевидение и бегущая строка на всех каналах?Трудно было хотя бы так население известить о Ваших проблемах?

Lev Agni05.06.2012 07:59

В нашем доме какую-то прокладку (или что там?) забыли поставить, вода рванула. В соседнем доме тоже, пар из подвала валил. За 3 десятка лет я такого вала проблем не помню.

Лапоть05.06.2012 08:20

Вот бы где праведным огнем жечь виноватых, но нет, нельзя кусать руку пищу дающую. Сетевые организации никогда не проводили и проводить не будут никаких опресовок, утечки выявляются только при наполнении сетей, в этом и задержка подачи горячей воды.

цукен05.06.2012 09:25

событие так скажем произошло когда Вас назначили Замом по ЖКХ Новокузнецка, а коэффициент линейного расширения разных металлов несомненно является главной причиной сбоев горячего водоснабжения
Не убедительно!!!

геморой05.06.2012 12:17

коофициент работы всех и мера был низок ниже плинтуса,поэтому не дали воду как и обещали

Saщ05.06.2012 12:46

Подставили Леонтьева. Отмазывайся теперь за косяки предшественника.

Saщ05.06.2012 12:49

Вот и посмотрим новоиспеченного в деле. Если сейчас не разнесет всех в пух и прах- грош ему цена!

humpty-dumpty05.06.2012 13:35

Вода есть второй день, не вонючая, но желтоватая. Ржавчина не отмылась?

Евгения05.06.2012 15:22

Вечер.Авиаторов 57. горячая вода бежит тонюсенькой струйкой.К утру думаю ванна наберётся помыться. С ужасом жду предстоящей зимы. Хотя уже готовы ко всему.

Дева15.06.2012 00:58

Как хотите, та и ходите. Или не ходите) вот как это называется((

Крестьянин15.06.2012 01:45

[quote name=»Дева»]Как хотите, та и ходите. Или не ходите) вот как это называется(([/quote]
Неее, у нас в колхозе это называется безхозяйственность. И случается она когда хозяин слаб на голову. Ну или на все остальное.

Нихао15.06.2012 02:16

Хозяин пешком не передвигается, ему до этого дела нет.

упс15.06.2012 02:24

[quote name=»Нихао»]Хозяин пешком не передвигается, ему до этого дела нет.[/quote]
Настоящему хозяину до всего дело есть. У него всё приделе и для дела и пользы. А у нас в городе какой-то плохой танцор. Чудак , одним словом. (кажется какую-то букву перепутал)

DVV15.06.2012 02:53

Заводское шоссе такое же

webstat15.06.2012 03:10

Чем отличается грамотный, умный, с мышлением направленным на благоустройство и процветание города архитектор, от всякой бездарности, ярко и совершенно точно показано в этом сюжете.

Отсюда и установка могильных оградок, покраска фонтана и памятников, безграмотное обрезание деревьев, чистота и благоустройство улиц и т.д.

Lev Agni15.06.2012 03:17

А равзе от Верхней Острвоской до Пожарной части в в Завдоском районе не так же сделали? Там даже деревья растут посредине остановки(возле пожарной части).

А на Березке пеньки вместе с фонарями торчат возле остановки. Девушка хотела зайти в автобус, пошла и споткнулась об этот пень, хорошо удержалась на ногах. Ат так запросто фейсом об асфальт можно.

Хохо15.06.2012 03:25

потому как строили гастарбайтеры…. а у них «вровень выпирает» 🙂

pva_15.06.2012 04:22

Все через задницу… Дорогу у заводов ремонтируют — хорошо, но почему нельзя это делать ночью, когда машин почти нет? Обязательно надо в разгар рабочего дня пробки создавать — буквально вчера от Новобайдаевки до Кузнецка 40 минут ехал (а скорее — полз). В прошлом году в Междуреченске был — так там днем техника на площадках спокойно стояла, а вечером работать начинали…

Ау15.06.2012 05:27

Бардокин, Вы увидели такое впервые???!!! Ездите больше по Новокузнецку и может чаше начнете замечать…

ворчун15.06.2012 05:44

[quote name=»Lev Agni»]А равзе от Верхней Острвоской до Пожарной части в в Завдоском районе не так же сделали? Там даже деревья растут посредине остановки(возле пожарной части).

А на Березке пеньки вместе с фонарями торчат возле остановки. Девушка хотела зайти в автобус, пошла и споткнулась об этот пень, хорошо удержалась на ногах. Ат так запросто фейсом об асфальт можно.[/quote]Добавте к этому столб стоящий на остановке «Берёзка» на проезжей части, в метре от бордюра.

Saщ15.06.2012 06:02

И ведь никому ничего за это не будет.

Макс15.06.2012 09:22

Для подготовки юных рэгбистов такой тротуар хорош (отрабатывать обводные манёвры с мячом). 😀

Скептик15.06.2012 14:46

[quote name=»Saщ»]И ведь никому ничего за это не будет.[/quote]
Как это не будет? Будет! Смолеге медальку какую-нибудь кинет гауляйтер и премию. «За служение чему-то там…»

rty15.06.2012 14:53

ни хрена не понял

Lev Agni15.06.2012 15:58

[quote name=»ворчун»][quote name=»Lev Agni»]А равзе от Верхней Острвоской до Пожарной части в в Завдоском районе не так же сделали? Там даже деревья растут посредине остановки(возле пожарной части).

А на Березке пеньки вместе с фонарями торчат возле остановки. Девушка хотела зайти в автобус, пошла и споткнулась об этот пень, хорошо удержалась на ногах. Ат так запросто фейсом об асфальт можно.[/quote]Добавте к этому столб стоящий на остановке «Берёзка» на проезжей части, в метре от бордюра.[/quote]
Тот что рядом с подземным переходом?
Не знаешь куда смотреть — на выходящих людей, чтобы не столокнуться, либо на столб, чтобы лоб не разбить :))

ворчун19.06.2012 04:53

[quote name=»Lev Agni»][quote name=»ворчун»][quote name=»Lev Agni»]А равзе от Верхней Острвоской до Пожарной части в в Завдоском районе не так же сделали? Там даже деревья растут посредине остановки(возле пожарной части).

А на Березке пеньки вместе с фонарями торчат возле остановки. Девушка хотела зайти в автобус, пошла и споткнулась об этот пень, хорошо удержалась на ногах. Ат так запросто фейсом об асфальт можно.[/quote]Добавте к этому столб стоящий на остановке «Берёзка» на проезжей части, в метре от бордюра.[/quote]
Тот что рядом с подземным переходом?
Не знаешь куда смотреть — на выходящих людей, чтобы не столокнуться, либо на столб, чтобы лоб не разбить :))[/quote]тот, что стоит на проезжей части в «кармане» остановки.

Александр7415.08.2012 09:06

Под суд за такое!!!

den28.08.2012 10:41

что забыли где живете))))??? где вы видели что у нас о простых смертных думали? все потому что у рычагов стоят абсолютно не квалифицированные и не грамотные люди для которых вы людишки — всего лишь тараканы и внимания царей не заслуживаете!!!