Спящие бомжи и алкаши на вокзале. Лицо Новокузнецка

https://www.youtube.com/watch?v=ePqlYw7pJ00
видео: Подслушано Новокузнецк
фото: Om1.ru

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Кемеровской области — Кузбассу получили информацию о готовящемся сбыте крупной партии наркотика. Полицейские разработали спецоперацию...
Только узнали?
должны бороться Линейщики( отделение полиции при вокзале) но у бомжей денег нет вот линейщики их и не трогают