Нужен ли Китаю Российский уголь?


В поселке Красногорский полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал несовершеннолетний водитель велосипеда. Предварительно установлено, что накануне водитель автобуса "Йотунг" совершил наезд на велосипедиста, который переезжал проезжую часть дороги перед близко идущим транспортным средством. В результате дорожно-транспортного происшествия 7-летний мальчик получил травмы различной степени тяжести. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято решение в соответствии с законодательством. Госавтоинспекция Кузбасса призывает родителей регулярно проводить с...
Да ,Китаю нужен не только уголь! Ему нужны все ресурсы нашей Родины!!! Красивая работа янок! Они взрастили этого дракона, передав определённое колличество технологий,что бы этот дракон со временем проглатил нашу страну с потрохами! Учитесь наши политехнологи у своих коллег из США!!! КГБ ЭТОГО БЫ НЕ ПРОПУСТИЛО !!!
Добавлю! Что бы удержать власть ,эти ребята готовы и мать родную продать! Где прогресс в развитии нашей Родины? Где новые заводы ?Где 25 мл рабочих мест? Почему Китай ,который ходил в синих спецовках в не далёком прошлом сделал такой рывок? Где ответы? Кто виноват? Хватит нас пугать войной с США! Мы это уже проходили!
Хватит грабить свою страну! И,Кузбасс в том числе!!! Когда наш мэр не может найти де него на строительство ШКОЛ,ДЕТСАДОВ,БОЛЬНИЦ! НА ПИТАНИЕ ШКОЛЬНИКОВ !!!! МОСКВА НЕ СХОДИ С УМА! ПРЕЗИДЕНТ ОПОМНИСЬ!!!
50 миллионов рублей зарплата в день у Сечина,Миллера! Я ,вот думаю не во сне мне снится? Нет не во сне!!! Когда в Думе поднимают вопрос о горячем питании школьников,нашем будущем страны, то мне кажется ,не в оккупации мы?
Я, вот думаю о законе сохранении вещества Ломоносова! А,он гласит : если где то прибыло ,то где то убыло! Так был прав наш гений! Спиз..ли у народа деньги! А они оказались на кипрах! Зае..сь!!!