На Кузнецкой ТЭЦ готовятся к запуску фильтрующей установки

В конце мая депутаты городского Совета чуть ли не в полном составе посетили Кузнецкую ТЭЦ. Провели рабочее совещание, на котором пытались выяснить, будет ли в этом году горячая вода, подаваемая в три района Новокузнецка, источать неприятные запахи. Результатами проверки остались недовольны. И вот через месяц вновь приехали на ТЭЦ. Всего-то несколько человек…
 
httpv://www.youtube.com/watch?v=JYAQnQPkkGw
Еще
Еще Главное

Один комментарий

  1. Горох

    12.06.2012 04:53 в 04:53

    Ну и что снова суд снова срок и снова на свободу!! какой толк от этих рецнде а мы их на зонах продолжаем содержать из свого кармана пора наверное за неоднократное судимости ставить к стенке как в Китае и хватит скулить что нам в мировое сообщество надо и вышку отменили а им на все наши планы (насрать) вот и их таких тоже надо по стенке размазывать таким же методом !! Страна терпеливобздливого народа !!! Праволись пропадом такая система !!!

    Ответить

  2. инженер-сантехник

    21.06.2012 09:55 в 09:55

    Угольным фильтром зеленые водоросли не победить. Потому что они 0,5 микрон в диаметре, и через него просто пройдут. Интересно, почему отказались от установки хлорирования воды. Она все бактерии только убивает.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Капремонт домов в Кузбассе — две новости, хорошая и плохая

Программа капитального ремонта многоквартирных домов Кемеровской области предлагается прод…