Продолжается  прием заявок на участие в четвертом сезоне проекта администрации Новокузнецка «Дублер-НК». Молодым горожанам до 35 лет  предоставляется возможность самим принять участие в решении вопросов местного значения. Попробовать свои силы в работе на должностях муниципальной службы можно в различных номинациях: стать дублером начальника любого управления или комитета, а также дублером Главы города и его заместителей.

В проекте могут участвовать новокузнечане в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие высшее образование или являющиеся студентами 4-5 курсов вузов. Для участия в проекте необходимо подать лично в комитет по делам молодежи заявление и пакет документов, оформленных согласно Положению о проекте «Дублер – НК», либо направить их по электронной почте kdm_nvkz@mail.ru (с пометкой «Дублер — НК») до 7 февраля 2020 года.

Помимо обязательного пакета документов участники проекта должны выполнить творческую работу: дублер главы города готовит проект-презентацию «Пять шагов развития города Новокузнецка»; дублеры заместителей главы города – эссе на тему «Пять шагов развития отрасли».

По итогам проведения проекта руководители муниципальных органов могут рекомендовать своих дублеров для включения в список кандидатов кадрового резерва на замещение должностей муниципальной службы. Все дублеры будут награждены дипломами участника проекта «Дублер – НК». Подробно с условиями участия в конкурсе дублеров можно ознакомиться в положении об организации и проведении проекта «Дублер-НК» на официальной странице администрации города Новокузнецка в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/dubler_nk).

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …