В ДТП сегодня ночь погибли 3 молодых людей.

Сегодня ночью в 4:40 автомобиль ВАЗ 2114 двигался по улице Рутгерса со стороны улицы Суворова по направлению к улице Нахимова. Возле дома №43 по ул. Рутгерса машина съехала на обочину и врезалась в дерево, сообщил Сибдепо инспектор отдела пропаганды ГИБДД гор. Кемерово Алексей Буянкин. В автомобиле находилось 5 молодых людей: 4 парня и 1 девушка. Предположительно все жители города Березовский.

Металлический кузов автомобиля в результате столкновения с деревом сильно деформировался, и достать пострадавших и погибших удалось только после того, как спасатели специальным снаряжением сняли крышу автомобиля и левые боковые двери.

В результате ДТП 3 парня: водитель и 2 пассажира, которые находились на заднем сидении, погибли на месте до приезда кареты скорой помощи. Ещё 2 пассажира госпитализированы прибывшими медиками в ГКБ №3. Девушка не получила значительных физических травм, пребывает в шоковом состоянии.

В данный момент проходит работа по установлению личностей пострадавших и погибших. В морге проходит вскрытие и экспертиза погибших.

Источник: СибДепо

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Сотни нарушений: полиция Кузбасса три дня усиленно проверяла мигрантов

Возбуждено много уголовных дел. Полиция Кузбасса подвела итоги трёх дней рейдов «Нелегальн…