Комментарии

Серега19.06.2012 09:36

И что ему грозит по этой статье? Как обычно штраф 200 — 500 руб. ?

сабака точка пру19.06.2012 10:16

да уж, тяга к крутизне неистребима, у определенной части недалеких водителей… жаль не показали героя репортажа )))

Колян20.06.2012 03:09

Простой чеченский парень, у них там все так ездят.

Saщ20.06.2012 13:11

Очередная показуха ХИБДДшников. После сьемки номера прикрутили обратно, обнялись и отпустили восвояси. НК-ТВ давно на «побегушках у побирушек»!

Гражданин28.06.2012 06:37

Надо было ему в жопу эту бутылку…гад.н.донн..
Ездят как ослы,детей калечат ..Лишать его надо лет на 10..может когда не будет кидаться на людей которые в том что он ОСЁЛ не виноваты…

Читатель 8728.06.2012 06:38

этот пёс обгонял пропускающую ребенка иномарку на пешеходном переходе а тормозил только после удара, я видел

ы28.06.2012 07:00

так за рулем был этот пердун или молодой которому рулетку сунули держать (обычно водятлов принуждают помогать гайцам)

ы28.06.2012 07:06

у меня на глазах была такая же ситуация, повернул с кузнецкстроевского аккуратно и плавно набираю скорость, смотрю справа приближается пешеход, ну я ногу убрал с педали газа (куда ломицца-то, тормозить-стартовать), смотрю в зеркало, там какая-то шушлайка с ксеноном непотерпев такого моего поведения на дороге начала втискиваться между мной и встречкой, набирая скорость, в этот момент пешеход уже наступил на проезжую часть и сделал пару шагов, в этот момент эта шушлайка его чуть не сбила, успев оттормозиться, но и пешеход тут дал заднего ходу, я остановился полностью, пешеход прошел, а шушлайка запарковалась за пешеходкой переживать полученый опыт.

Saщ28.06.2012 07:30

Требую Самосуда!!!Еще и гавкоют ходят. В былые времена втоптали бы на месте. Мало сейчас сознательных людей

nickname28.06.2012 09:15

Интересно, а что нужно для того, чтобы положить «лежачего полицейского» на этом месте? Только смертельного случая ждать? Подскажите, куда обратиться?

за справедливость28.06.2012 10:07

смертную казнь за все, и тогда будут и ездить по правилам и воровать перестанут, и кстати пешиходам которых сбили не на переходе тоже сметрную казнь (добить) чтоб раз уж по законо — так для всех по закону

Котейка28.06.2012 11:53

На этом переходе редко машины останавливаются и пропускают,
Лучше подождатькогда машин не будет, чем идти на пролом и надеяться что уступят…

humpty-dumpty28.06.2012 13:12

[quote name=»Котейка»]На этом переходе редко машины останавливаются и пропускают,
Лучше подождатькогда машин не будет, чем идти на пролом и надеяться что уступят…[/quote]
Поэтому и хожу, в основном, не по переходам. Боюсь их! «Зебра» — это заповедник, где тебя закон защищает, а браконьеру закон по барабану. Браконьера, конечно, накажет закон, но мне от этого не легче. А вне «зебры» — дикий лес, 10 раз посмотрел, потом пошёл, и то с оглядкой. Если «с оглядкой», живым будешь гарантировано, да и движенияа/м не задерживаешь. А на «зебре» 100% гарантий нет, уроды были всегда и долго ещё будут.

Нюша28.06.2012 16:01

Уродов и уродок ,к сожалению много!

слава29.06.2012 03:15

Российский суд самый гуманный суд в мире!

Ми29.06.2012 03:25

Водитель не виноват. Он двигался с разрешенной скоростью по своей полосе. Аварию спровоцировала учебная машина, ставшия на дальней полосе в месте, где нет пешеходного перехода пропускать женщину с ребенком. как можно переходить дорогу с ребенком на оживленном автомобильном участке? Почему большинство пешеходов не зная правил дорожного движения потрясают грозно кулаками в сторону автомобилей. Это культура поведения! Водителей не оправдываю, идиотов тоже полно. И это тоже культура вождения!

Ми29.06.2012 03:27

Никакого перехода в месте аварии не было. !!!! Вы обсуждаете то, чего не знаете.

Ми29.06.2012 03:32

Женщина переходила дорогу в месте где нет пешеходного перехода. Аварию спровоцировала учебная машина, остановившись и предложив перейти женщине с ребенком дорогу (причем на дальней полосе). Женщина попала под машину, которая двигалась с разрешенной скоростью по незанятой полосе. Водитель абсолютно не виноват. Пешеходам, как и водителям в наш автомобильный век необходимо знать правила движения.

Ми29.06.2012 06:22

Перепутал с аварией возле Цума. извиняюсь

для Ми29.06.2012 07:49

да ладна =) бывает =) извинения приняты =)

Lev Agni30.06.2012 16:40

Случайно наткунлся на ролик.
http://www.youtube.com/watch?v=Qszs1xD8nqI&feature=related
Так что пока знание ПДД водителями (да и уважение к пешеходам) пока оставляет желать лучшего.