Журналистское сообщество Кузбасса скорбит. Ушла из жизни замечательная женщина, добрый друг и верный товарищ Елена Кобелева. Елена закончила исторический факультет Кемеровского государственного Университета, но её профессиональная и творческая деятельность были связаны с журналистикой. ЛЕНУ ценили за честность, талант и преданность своему делу. Долгое время Елена Кобелева работала в Издательском дома «ФРАНТ», в пресс-службе горнорудного подразделения компании «Евраз Груп»-ОАО «Евразруда». Её статьи на экономические темы публиковали газеты, журналы, Интернет-издания.

Елена была членом новокузнецкого отделения Союза журналистов РФ. С 2008 года она боролась с тяжёлым недугом и в силу болезни и семейных обстоятельств была вынуждена оставить работу в профессиональной сфере. Елена не теряла оптимизм, радовалась жизни и принимала участие в различных проектах по оказанию помощи бездомным животным. В последние годы Елена Константиновна решила вернуться в журналистику и стала публиковать статьи на актуальные городские темы в газете «НОВОКУЗНЕЦК». 21 мая ЛЕНА от нас ушла…Память об этом удивительном человеке, нашем друге навсегда останется в сердцах тех, кто знал Елену, работал с ней, дружил и знал, что есть товарищ, к которому всегда можно было обратиться за помощью и добрым советом.

Оказать материальную поддержку близким родственникам Елены Кобелевой можно, отправив средства на банковскую карту Сбербанка-2202 2021 7361 1918 (на Ларису Владимировну В.).

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

2 комментария

  1. Негода Татьяна

    22.05.2020 20:36 в 20:36

    Лена, прощай, дорогая! Нам будет не хватать твоего оптимизма, радости, доброты. Покойся с миром.

    Ответить

  2. ПАМЯТЬ

    22.05.2020 21:04 в 21:04

    ТАКИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ в ЖУРНАЛИСТИКЕ СЕГОДНЯ ПО ПАЛЬЦАМ ПЕРЕСЧИТАТЬ! БОЕЦ! ТРУДЯГА! ТАЛАНТ! ВСЕГДА С НАМИ, ЛЕНА…………………………………………………

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …