- Глава города об итогах и планах.
- Потерявшим работу – новые меры поддержки.
- Изменены налоги для самозанятых.
- Педагогические профили расширены.
- В Центральном районе уберут киоски.
Источник: NK-TV.COM

Источник: NK-TV.COM
Женщин выгнали из заведения за неподобающее поведение в общественном месте, и они решили свести счеты путем поджога здания. В результате противоправных действий выгорел автомобиль, припаркованный к торговому центру. Сотрудники уголовного...
Планов громадье! Город преображается!
А откуда такой всплеск заболеваемости? 32 человека за сутки! Что с нами, ребята?!