Заместитель главы города предлагает принять участие во всероссийской акции «Добро в России» и анонимно поздравить своих соседей с днем России.

Письмо руководителям организаций № 2/3037 от 04.06.2020 подписано первым заместителем Главы города Е.А.Бедаревым. Всероссийская акция «Добро в России» посвящена празднованию дня России и проводится на территории всех субъектов Российской Федерации

Важно подчеркнуть, что акция не подразумевает прямого контакта между гражданами: созданные открытки или символические подарки тайный поздравитель может опустить в почтовые ящики соседей. Затем участникам мероприятия предлагается 12 июня сфотографироваться с созданными и полученными анонимками, разместить эти фотографии в социальных сетях с хэштэгами #Добрыесоседи#ДобровРоссии#МыРоссияНК#МыРоссия.

Поздравить соседей можно самыми разнообразными способами от самодельных открыток до символических подарков. Первыми участием в акции традиционно озадачили работников учреждений культуры, которые вечерами уже рисуют со своими детьми березки с сердечками для поздравления своих соседей и по аналогии с днем Победы готовятся идти фотографировать украшенные к дню России окна домов.

С наступающим Вас праздником, горожане!

Светлана Зеленина

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. мельчает патриотизм

    04.06.2020 19:38 в 19:38

    Тимуровцы добрые дела для семей бойцов Красной армии втихаря делали, современный уровень — анонимки в почтовые ящики должны подбрасывать

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

От угольной пыли задыхается большой микрорайон Киселёвска

Прокуратура в судебном порядке требует обеспечить соблюдение требований санитарно-эпидемио…