Спустя несколько дней, за которые люди оценили ущерб, нанесенный их строениям взрывом на разрезе, члены СНТ «Пруды 2» записали видеообращение к главе Кузбасса Сергею Цивилеву.
NK-TV.COM

Спустя несколько дней, за которые люди оценили ущерб, нанесенный их строениям взрывом на разрезе, члены СНТ «Пруды 2» записали видеообращение к главе Кузбасса Сергею Цивилеву.
NK-TV.COM
РУтуб: https://rutube.ru/video/9a49d1c799f2a564ece9cada810b6934/ VKвидео: https://vkvideo.ru/video-227512629_4562391 1. Готовность Новокузнецка к паводку оценил Губернатор 2. Поликлиника № 5 на Орджоникидзе откроется в апреле 3. Первая встреча активистов СТОС 4. «Честный знак» в Новокузнецке
Даешь совесть во все уровни власти!!!
Нет у них совести. Пусть поищут на Авито. Пусть хоть БУ совесть себе приобретут.
Чего Сергей Евгеньевич реально перестал реагировать на людей, игнорирует проблемы
проблемы потому что нерешаемые, вот и не реагирует, чего людям то сказать …
проблемы решаемые, нужна политическая воля
жалко людей жалко кузбасс
нет людей в кузбассе , а есть работники угольной отрасли и их семьи , остальные если чтото не нравится выметайтесь из кузбасса, только мешаете уголёк копать
уголь кемерово волков
уголь-кемерово-чиновники-угольщики — коррупция
НОД-Кузбасс-Путин-Отечество
Тулеевская картошка исчезла, а на смену пришли Цивилевские разрезы. Для этого он тут и появился-вырыть все.
ну русские и все кто проживает на территории бывшего ссср известны своей клептоманией