Ремонтные работы проводит ООО»Водоканал»

«В период с 01:00 26 августа до 24:00 26 августа ООО «Водоканал» будет проводить плановые ремонтные работы на магистральном водоводе диаметром 1000 мм, проходящем под Кузнецким мостом. В зону полного и частичного отключения холодной воды попадут несколько районов города (дома городской застройки и частного сектора). Жителей Кузнецкого, Центрального и Куйбышевского районов «Водоканал» и комитет ЖКХ администрации города просят запастись необходимым количеством воды.

В Кузнецком районе (дома городской застройки на участке от Советской площади до ДК «Алюминщик», администрации района на ул. Ленина, 38 до школы №100, ул. Народная, 27, поселок «Фордштат») ХВС будет отсутствовать полностью. Остальные объекты выше по нумерации будут обеспечены холодной водой на 100%.В указанный период также частично будет сокращена подача холодной воды по Центральному и Куйбышевскому районам.Так, подача воды для основной части потребителей здесь будет осуществляться до 4 (в ряде домов – до 5) этажа включительно; у потребителей, проживающих на Левом берегу реки Аба, в т.ч. на проспекте Строителей и прилегающих к нему улицах Белана, Ноградская, Филлипова, Пирогова, Фестивальная, пос. ДОЗ, – ХВС отключаться не будет. В Ближнем и Дальнем Куйбышево (в домах городской застройки) произойдет сокращение подачи воды до 4 этажа включительно.

На 100 % холодная вода будет отключена в частном секторе (Точилино, Редаково, Соколуха и направление от Стекольного завода с прилегающими к ул. Щорса улицам).В указанный период до 22.00 часов будет организован завоз воды экипажами спецмашин. Прежде всего, ресурс будет доставлен в социально значимые объекты (больницы, детские сады, поликлиники и т. д.) Кузнецкого района, пос. Точилино и Редаково. Для жителей спецмашины будут осуществлять развоз по маршрутам центральных улиц районов, по заявкам управляющих организаций (обращаться можно по телефону: 900-700).Вся информация об отключениях была заранее направлена в администрации города и районов, управляющим организациям и всем службам согласно регламенту оповещения. Подробную информацию можно найти на сайте www.vdk.ru в разделе «Оперативная информация».

По информации комитета ЖКХ администрации г. Новокузнецка

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …