Заболевших вновь больше, чем выздоровевших.

За сутки с 25 по 26 августа в Кемеровской области зарегистрировано 98 новых заболевших коронавирусом. Общее количество находящихся в ковидариях почти достигло 1900 человек.

В течение этих же суток выздоровел 91 заражённый, сообщает оперштаб Кузбасса. За последние пять дней количество заболевших в регионе неизменно превышало количество выздоровевших. Общее количество выявленных случаев заражения превысило 6 тысяч человек.

Ранее выходило интервью с первым заместителем министерства здравоохранения Кузбасса Еленой Зелениной, в ходе которого ей был задан вопрос о том, какие действия предпримут власти, если количество заражений будет расти, а количество выздоровлений снизится.

 «К сожалению, нам придётся увеличивать количество «ковидных» мест за счёт крупных многопрофильных учреждений в Кемерове и Новокузнецке, и проходить это будет за счёт сокращения или даже полного прекращения плановой медицинской помощи. Два самых больших города Кузбасса примут на себя основную нагрузку, так как «ковидарии» находятся именно в них», — рассказала чиновница.

В данный момент в больницах Кузбасса выделено 2660 мест для больных коронавирусом и тех, кто находится на подозрении у врачей. На сегодняшний день медики наблюдают за состоянием почти 3,5 тысяч возможных «контактников».

Источник: СибДепо

Фото: pixabay.com

Еще

5 комментариев

  1. wkpmwuzww

    17.09.2020 09:57 в 09:57

    вполне себе годнота
    _________________

    Ответить

  2. BernardTex

    20.09.2020 08:36 в 08:36

    Thank you very much for the information provided
    I’m very impressed

    Ответить

  3. WilliamJaco

    13.11.2020 18:27 в 18:27

    #theme.dating[ Buy best dating site software! ]
    #theme.adult[ Buy ready-made solution adult site! ]

    Looking for a platform to create a dating site — Interested in any options. Someone tell me where to go?

    Ответить

  4. Freddymop

    28.05.2021 01:33 в 01:33

    6
    Вася
    Откровенно говоря, сначала думал не писать отклик, ведь другие уже сказали более чем достаточно! Но все же, решил поддержать ребят и возможно помочь тем самым людям задумывающих об инвестициях в Телетрейд! Имел и я горький опыт, и знаю хорошо что все что говорят вам в Телетрейд, просто обман! Никакой прибыли вам не видать, да и в прочем как и своих вложенных денег!

    Ответить

  5. Freddymop

    30.05.2021 03:05 в 03:05

    5
    Юрий
    Какое еще дно пробьет Телетрейд? Начинали они с махинаций на котировках и небольшом заработке на проскальзываниях, а дошли уже до конкретного криминала. Кто не в курсе всегда может погуглить Сергей Сароян Телетрейд и изучить вопрос. А изучать там есть что. Дошло до того что Сароян прессует собственных людей за то, что те помогали клиентам выводить деньги! Это вообще финиш. С таким подходом у Телетрейд не останется ни единого здравомыслящего, а, следовательно, и платежеспособного клиента, ведь попасть на место Олега Фурдуя не захочет никто. Так что лучше даже не связываться с подобными выродками, в принципе.

    Ответить

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Оставил чек — лишился денег: вот почему их важно забирать из магазина

На некоторые финансовые нюансы обратил внимание эксперт. При совершении покупок в магазина…