Источник: Вести. Кузбасс
В Новокузнецке неизвестные разгромили часовню на улице Строителей


Источник: Вести. Кузбасс
Жители города Осинники сообщают о сбросе неочищенных стоков шахты «Осинниковская» в реку Кандалеп. В рамках обязательных природоохранных мероприятий шахтовые воды до их сброса в речку должны проходить через отстойники, в...
Этого и следовало ожидать! Построили себе гаражи рядом ,345 маршрут себе устроили! Много чего для себя по имели! А,эта церковка была для них прикрытием! Афганцы рядовые здесь не при делах! Это вопрос к полковнику Алябьеву Юрию Павловичу! Гараж рядом ,целек и не вредим! Скурвится в наше время запросто!