Клиентская служба управления Пенсионного фонда в Куйбышевском районе Новокузнецка переехала: со вчерашнего дня она располагается на проспекте Металлургов, 44.

Теперь по вопросам назначения и перерасчета пенсии, назначения ежемесячных выплат федеральным льготникам, назначения дополнительного материального и социального обеспечения, а также реализации права на средства материнского капитала жителям Куйбышевского района следует обращаться именно туда: вход со стороны улицы Орджоникидзе (как в управление социальной защиты Центрального района).

Заместитель начальника УПФР в Куйбышевском районе Елена Коростелева пояснила, что это сделано для удобства жителей: ведь в здании Новокузнецкого почтамта на Металлургов, 21, где клиентская служба работает уже не один год, пенсионерам приходилось карабкаться по ступенькам на третий этаж. Теперь же клиентская служба располагается на первом этаже.

Добавим, к слову, что не далее как в начале января это здание покинуло управление Пенфонда в Центральном районе - оно перебралось на улицу Запорожскую, 71. Комментируя этот факт, руководство тогда заявляло, что помещения на Металлургов, 44, не соответствуют требованиям, предъявляемым к службе. Впрочем, Куйбышевское управление занимает не только те самые кабинеты.
Позвонить в клиентскую службу УПФР в Куйбышевском районе можно по телефонам: 53‑85-32, 74-46-79.

Кузнецкий рабочий
Автор: Евгения Грин

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Кубок Третьяка. Итоги

В Новокузнецке завершилось всероссийское соревнование по хоккею среди игроков 2012 года ро…