Шахтерские поселения в Кузбассе, Приморском крае и Ростовской области получат дополнительные средства на программы местного развития и поддержку занятости, говорится в постановлении Правительства РФ за подписью премьера Михаила Мишустина.
Как сообщила пресс-служба правительства, еще 15,2 млн рублей получит Партизанский городской округ Приморского края. Также дополнительные средства направят в Анжеро-Судженский и Осинниковский городской округ в Кузбассе, а также в город Донецк, находящийся в Ростовской области.
На развитие шахтерских городов правительством в 2020 году предусмотрено выделить из бюджета 1,9 млрд рублей, добавили в пресс-службе кабмина. На данный момент такая поддержка доступна 16 населенным пунктам.
Источник: nation-news











Комментарии
Пока нет комментариев