- О культурном кластере и карантине в школах.
- О развитии спорта, транспорта и медицины.
- Теперь за выплатами нужно являться лично.
- Мораторий на банкротство продлен не для всех.
- В кино, в театр или в баню?
NK-TV.COM

NK-TV.COM
Жители города Осинники сообщают о сбросе неочищенных стоков шахты «Осинниковская» в реку Кандалеп. В рамках обязательных природоохранных мероприятий шахтовые воды до их сброса в речку должны проходить через отстойники, в...
В бане маска и перчатки тоже обязательны?
Маска обязательна даже для подводного плавания. (шучу)
Мы, как порядочные, детям обещали, не выполнили, но все равно порядочные!?
Если речь о Сказе, при чем тут драмтеатр? Какое-то странное объединение. Далёк человек от искусства, ему ближе угольные терминалы.