По просьбам жителей Новокузнецка 25 автобус изменит маршрут следования. Он будет перенаправлен на вокзал (Бардина-Кирова, поворот на Тольятти, далее по маршруту). 8 графиков пойдут с 18 квартала на Левый берег, 6 графиков по Кирова, Бардина на Вокзал, через 4 платформу. Информация о следовании будет размещена на аншлагах (впереди автобуса и сбоку для удобства пассажиров). Об изменении в транспортной схеме Новокузнецка в Instagram сообщил глава города Сергей Кузнецов.

В результате анализа многочисленных обращений на комиссии по безопасности пассажирских перевозок принято ещё одно решение по изменению сети 80 маршрута. Он будет следовать через Рембыттехнику, Ноградскую, Нику, по кольцу около Грандмедики, Бардина, Вокзал, Аптека№ 103. Обратное направление точно в таком же порядке. С понедельника эти изменения будут «вбиты» в систему ГЛОНАСС и начнут действовать со вторника, 24 ноября. По сообщению мэра, на работу выходят 36 новокузнецких водителей, которые ознакомлены с графиком следования своего маршрута.

По вопросам уточнения маршрутов, графиков движения транспорта жители Новокузнецка могут обращаться на горячую линию по телефонам: 740-195 и 8-800-600-4770. Также необходимую информацию можно узнать и скачать на Kuzgortrans и Утис.рф.

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Красивых пейзажей хочется и работникам разрезов

Российские угольщики начали наносить на свою технику изображения диких животных на фоне не…