Голы: Коротков, 07.00 (1:0 — мен). Галеев (Калинин, Жаров), 13.01 (2:0). Юдин (Репин), 38.20 (2:1).

«Спутник»: Косицких; Жаров — Онишко (А), Закиров — Коротков (А) — Шолгин (К); Ионов — Евсеев, Колесников — Назмутдинов — Фадеев; Резанов — Зяблов, Мельников — Окружнов — Шарипов; Галимарданов — Семенов, Шакиров — Калинин — Галеев.

«Кузнецкие Медведи»: Дюбин (58.56); Рудаков — Пиневский, Юдин — Репин (К) — Литвинов (А); Гредзен — Куртобашев, Шумилов (А) — Пискунов — Рассохин; Гончаров — Белов, Паничкин — Климцев — Рычков; Ануфриев, Тютченко — Захмаревич — Кожедуб, Маскаев.

Броски: 44 — 34

Вбрасывания: 24 — 29

Штраф: 10 — 10

Новокузнечане в первом периоде трижды получали большинство, тогда как у соперника ни разу не было численного преимущества. Однако отличиться «Медведям» не удалось, а вот хозяева в меньшинстве, организовав выход 2 в 1, смогли забросить шайбу — 0:1. На 14 минуте в равных составах «Спутник» увеличил отрыв — 0:2. Счет мог быть и крупней, но в нескольких моментах здорово сыграл Александр Дюбин.

Во втором периоде уже три удаления подряд зафиксировали в составе «Кузнецких Медведей». Наша команда, несмотря на это, не пропустила, и к тому же в данном игровом отрезке перебросала соперника, 19 раз попав в створ. Перед перерывом новокузнечане сократили отставание: Сергей Юдин оказался первым на добивании и отправил шайбу в открытые ворота — 1:2.

В заключительном периоде «Медведи» имели шансы отыграться, но использовать их не получилось. В итоге — 1:2. 23-24 ноября наша команда встретится с «Сарматами».