На разных площадках города пройдут мероприятия, посвященные Дню молодежи.

Завтра, 29 июня, с 12.00 на Площади общественных мероприятий Центрального района состоятся спортивные мероприятия для молодежи «Фан зона».

С 18.00 до 20.00 на Площади общественных мероприятий Центрального района города состоится городская дискотека, посвященная Дню молодежи.

С 17.00 до 20.00 в Саду Металлургов состоится «Кибер Пикник» — праздник для всех активных пользователей различных гаджетов и девайсов, имеющих доступ в интернет через Wi-Fi сети. Мероприятие, в котором примут участие 200 человек, приурочено к празднованию Дня молодежи.

В 16.00 в пешеходной зоне Новокузнецкого художественного музея состоится открытие выставки-акции «Окна».

Третий год Молодежная секция Новокузнецкого отделения Союза художников РФ открывает в окнах Новокузнецкого художественного музея выставку, приуроченную ко Дню молодежи. Выставка произведений молодых художников будет дополнена выступлением молодых поэтов и музыкантов Новокузнецка. Целью совместного выступления молодых деятельных искусств является привлечение внимания городского сообщества к творчеству молодежи.

В выставке-акции примут участие уже известные в городе молодые художники – Илья Храбрый, Никита и Илья Ключниковы, Ирина Луцишина, Елена Зерфус, прокопьевский художник Роман Ахметгалиев, фотохудожник Денис Понасенко, художники-керамисты Андрей Богданов и Наталья Мальцева и др., музыкальные группы «Зуля Караваева Бенд» и «Вторник», поэты Сергей Антонов и Вадим Майданов.

В 12.00 на площади общественных мероприятий Заводского района состоится конкурс граффити. А с 19.00 до 22.00 — шоу-дискотека «Экстрим Эффект», приуроченная к празднованию Дня молодежи.
http://www.city-n.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. Saщ

    28.06.2013 22:18 в 22:18

    С каждым годом всё хуже празднование.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …