Горожане просят починить детскую карусель.

В южной столице Кузбасса с приходом весны на городских улицах растаял снег, а на некоторых территориях, по мнению местных жителей, тает и сам асфальт. Так, на центральной площади Заводского района в Новокузнецке после зимы асфальт ввалился внутрь вокруг детской карусели. Фотографию горожане опубликовали на портале «Кузбасс онлайн».

По словам новокузнечан, аттракцион пользовался популярностью, однако катать детей на нём хочется и сейчас. При этом карусель была создана, как зимнее развлечение с сидениями-санками. Сейчас санки трутся по асфальту, образовав лыжнёй большой след вокруг карусели.

«Заводской район города Новокузнецка. Центральная площадь. Недавно поставленная карусель провалилась. Теперь санки можно только толкать по асфальту. А детям хочется на них кататься», — написала горожанка.

Добавим, что подобного типа карусели часто используются летом во многих городских дворах. Чаще всего вместо санок, установлены обычные сидения с удобной для детских ног высотой от земли.

На портале «Кузбасс онлайн» отметили, что проблема принята в работу. Однако каким образом её будут решать, не указано.Текст: Екатерина Ломакина.

Источник: sibdepo

Фото: Кузбасс онлайн

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Стартовал Кубок Третьяка. «Металлург» начал с победы, «Кузнецкий лёд» — с разгромного поражения

Стартовал Кубок Третьяка. «Металлург» начал с победы, «Кузнецкий лёд» — с разгромног…