В перечень утвержденных поручений президента России Владимира Путина в рамках послания Федеральному Собранию вошло предоставление единовременной выплаты на детей, учащихся в школах, в размере 10 тысяч рублей.

Как сообщается на сайте Кремля, установлен список утвержденных поручений Владимира Путина на послании Федеральному Собранию. Согласно одному из них, все семьи, в которых воспитываются дети-школьники от шести до 18 лет, получат единовременную выплату 10 тысяч рублей.

Отмечается, что сделано это будет в августе этого года. Кроме того, для школьников-инвалидов будет предусмотрен особый порядок получения данной суммы. Отчет о результатах проделанной работы глава государства ожидает к 1 сентября.

Источник: VSE42.Ru

Фото: kremlin.ru

Еще
Еще В России

2 комментария

  1. пенсионер

    04.05.2021 19:50 в 19:50

    Смотрите на ютубе саратовскую 90 летнию пенсионнерку со спикером Володиным! Слов нету ,одни слёзы. Не прибавить и не убавить!

    Ответить

  2. пенсионер

    04.05.2021 21:51 в 21:51

    Ни когда не думал ,что 37 год возвратится! Только здесь все наоборот! Там в 37 году боролись с остатками царизма! А,сейчас ,люди которые обворовали Советское наследие борятся с населением которых обворовали!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Житель Кузбасса хотел стать кинозвездой и отдал за это миллион

В дежурную часть отдела полиции «Ленинский» УМВД России по г. Кемерово обратился 45-летний…