В Новокузнецке на проспекте Металлургов дорогу не поделили автобус 81 маршрута, следующий в Новоильинский район, и троллейбус под номером 6-А.

ДТП произошло 5-го мая в шестом часу вечера. Приближаясь к остановке общественного транспорта «Дворец спорта», водитель одного из транспортных средств совершил опасный манёвр. В результате произошло боковое столкновение троллейбуса с автобусом. От удара полностью оказалось разбитым окно в автобусе. Выбитая рама выпала в салон и травмировала женщину, сидевшую у окна. У неё оказалась рассечена голова и порезана рука. Остальные пассажиры 81-го отделались испугом. Очевидцы вызвали на место происшествия бригаду скорой медицинской помощи и помогли пострадавшей. По роковой случайности травмированная пассажирка ехала домой в Новоильинку после лечения и ей снова понадобилась медицинская помощь.  

Пассажиры автобуса считают, что виновником аварии стала женщина, управлявшая троллейбусом. Водитель «шестёрки» уверена в обратном. Кто виновен в ДТП на проспекте Металлургов предстоит установить сотрудникам ГИБДД.

Алексей Иванов

Фото автора

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …