По этой причине закрыт участок дороги по улице Транспортная.

По информации городской администрации ремонт продлится по 1 июля и затем еще продолжится с 5 по 7 июля. На этот период будет изменено движение пригородных автобусов №№ 152, 163, 164, 169. Двигаясь в обратном направлении, они теперь будут следовать от Левого берега по улице Дружбы, проспекту Октябрьскому, улицам Циолковского и Транспортная и приезжать к вокзалу.

А вот для городских автобусных рейсов №№ 167, 167к на время перенесена остановка. Высаживать пассажиров этих маршрутов водители, пока идет ремонт «ливневки», будут на временной остановке «Вокзал» напротив дома по проспекту Курако, 1. Посадка в автобус будет проходить на противоположной стороне около дома по проспекту Металлургов,1 (бывший магазин «Привет»).

Дарья Шевнина
NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. Saщ

    30.06.2013 11:39 в 11:39

    Обещанные подземные переходы строить не собираются. Снова всё заканчивается показухой. Например ильинскую дорогу сделали, а обещанный капитальный ремонт дороги от транспортной до таксопарка(по анонсу должен был начаться 26 апреля) — упразднили. Что говорит о том что новых денег в город никто не присылал, а лишь перетасовали остатки старых.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Стартовал Кубок Третьяка. «Металлург» начал с победы, «Кузнецкий лёд» — с разгромного поражения

Стартовал Кубок Третьяка. «Металлург» начал с победы, «Кузнецкий лёд» — с разгромног…