Новокузнецкий хоккейный клуб заключил соглашение с 23-летним вратарём, являющимся воспитанником челябинской школы.
Владислав Сухачёв в «Металлург» перешёл по ходу сезона 2020/21 из системы «Салавата Юлаева». В регулярном чемпионате Высшей лиги голкипер сыграл 15 матчей (1 на ноль), в плей-офф провёл 16 поединков (1 на ноль), отметившись результативной передачей.
Сухачёв по итогам розыгрыша Кубка Петрова вошёл в пятёрку лучших по проценту отражённых бросков — 93,1. Коэффициент надёжности составил 2,22. В регулярном чемпионате ВХЛ — 91,4 и 2,44 соответственно.
Поздравляем Владислава с подписанием нового контракта и желаем надёжной игры в составе «Металлурга»!
Анатолий Ковалевский
NK-TV.COM
Источник: metallurg-nk.ru
болельщик
18.05.2021 23:27 в 23:27
Когда Сухачев в рамке : я был спокоен! Мы будем в КХЛ! В этом году! Это сказал ЦИВИЛЕВ! НУ, НАДЕЮСЬ,ЧТО ОН ТАК СКАЗАЛ!!!