Жители дома по адресу г.Новокузнецк, ул.Челюскина, 1 жалуются на то, что в их дворе водители новых автобусовустроили стоянку.

Стоит отметить, что этот дом крайний к железнодорожному переезду и непосредственно к железной дороге. После того, как железнодорожники очистили от деревьев прилегающуюк путям территорию, соседство с проезжающими составами стало весьма некомфортным: шум, пыль. А теперь еще и автобусы под окнами: ни проехать, ни пройти, да еще и газ в окна. 

Новая техника, конечно, хорошо, но может сначала надо было подумать о том, где такие большие машины будут разворачиваться, хватит ли им места на конечных остановках для ожидания начала своего рейса. Или главное, ввязаться в бой, а проблемы будут решаться по мере поступления жалоб от населения? Жалоба поступила. Как скоро она будет решена?

Светлана Зеленина

Еще
Еще В Новокузнецке

4 комментария

  1. 1@1.com

    02.06.2021 15:22 в 15:22

    Они же должны быть на газе, и даже БЕЗ ДВС (! по словам Кузнецова). Какие газы? Всё очень экологично!

    Ответить

  2. Комсомольская площадка

    02.06.2021 18:42 в 18:42

    Считаю, что ПИТЕРАВТО и власти после прошлогоднего транспортного коллапса исправили и учли все ошибки. ВОЛГОБАСЫ однозначно удобнее и комфортнее ПАЗиков. Есть кондиционеры, удобная система оплаты. Маршруты скорректированы и отработаны. Огромное спасибо за 66-ой маршрут от Промышленной до ДОЗ через Комсомольскую площадку.

    Ответить

  3. Новокузнецк

    02.06.2021 19:01 в 19:01

    Все привыкли ругать мэра Сергея Кузнецова. Да, возможно он авторитарный руководитель, не терпящий критики в свой адрес. НО! Новокузнецк чист, красив, нормальные дороги. В том же Новосибирске пробки, убитые дороги, ПАЗики и обшарпанные трамваи, точечная застройка и какая-то несуразность в архитектуре (за исключением Красного проспекта и округи). Про Краснодар вообще молчу. Не город, а убожество на юге России. Если бы не ужасная экология, то Кузне была бы круглая пятёрка. Так что Кузнецов не так уж и плох. Хуже, если в Кузню Кемерово пришлёт какого-нибудь засланца. Тогда городу хана.

    Ответить

    • Чел

      02.06.2021 21:31 в 21:31

      Прогиб засчитан

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …