Футбольный клуб «Новокузнецк» продолжает выступление в Барнауле. После завершения предварительной части зонального первенства России, наша команда проводит матчи в рамках турнира памяти Фомичева.

ФК «Новокузнецк» по итогам предварительного этапа зонального первенства страны вышедший в финальную часть, в эти дни выступает в финальной части традиционного турнира памяти Фомичева. Подопечные Станислава Рылова за два дня определят свое окончательное место в соревновании.

Сегодня новокузнечане встречались с междуреченской «Распадской», которая на групповой стадии зонального первенства России не потерпела ни одного поражения. На 15 минуте после паса Владислава Аксютенко счет в поединке открыл Максим Коршунов. Первый тайм завершился в пользу нашей команды 1:0. «Рапспадская» ушла от поражения на 86 минуте. В итоге — 1:1.

16 сентября ФК «Новокузнецк» встретится с «Томью-М».

Источник: sport-42.ru