- Поздравления и заверения от Президента.
- Сергей Цивилёв о текущей ситуации.
- В Москве верят в Кузбасс!
- У студентов расширились возможности для подработки.
- Туристам-международникам – послабление!
NK-TV.COM

NK-TV.COM
Жители города Осинники сообщают о сбросе неочищенных стоков шахты «Осинниковская» в реку Кандалеп. В рамках обязательных природоохранных мероприятий шахтовые воды до их сброса в речку должны проходить через отстойники, в...
Похоже, за границу съездить проще, чем путешествовать по стране.
Ща, шумиха стихнет, а к 400-т летию опять про Кузбасс вспомнят. Если что и кто останется.