Противоковидные ограничения продлены с 15 до 28 июля распоряжением губернатора № 102-рг от 14.07.2021.

Стоит отметить, что введенные в середине июня ограничения не действовали в период с 01.07 до 14.07 текущего года. Речь идет о:  

— приостановке с 2 часов 00 минут до 6 часов 00 минут оказание услуг организациями общественного питания;

— приостановке деятельности организаций общественного питания, расположенных в открытых зонах для приема пищи (фуд-кортах) торговых центров и торгово-развлекательных центров, торговых комплексов и торгово-развлекательных комплексов;

— не более 50-процентной заполняемости зрительного зала театров, кинотеатров (кинозалов), концертных, цирковых и иных организаций, при проведении мероприятий в закрытых объектах спорта. Кроме того, в первые две недели июля можно было игнорировать требования о переводе части сотрудников на дистанционный режим работы. А также можно было не усиливать контроль за соблюдением работниками масочного режима (использование средств защиты органов дыхания) в помещениях, где осуществляется трудовая деятельность.

Увы, вольница закончилась. Начиная с 15 июля все запреты и ограничения, указанные в распоряжении губернатора №85-рг возвращаются. Пока до 28 июля. Потом будет видно, ждем очередного распоряжения главы региона.

Светлана Зеленина

NK-TV.COM

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поверил мошенникам — стал предателем

Губернатор Кемеровской области-Кузбасса Сергей Цивилёв придумал новый способ защиты кузбас…