В Нижнем Новгороде состоялся матч в рамках международных соревнований. Речь идёт о чемпионате Европы по регби-15 среди мужских команд. В очередном туре состязаний сборная России принимала сборную Португалии.

В составе хозяев в минувшей встрече выступал нападающий, капитан новокузнецкого «Металлурга» Антон Сычёв. Форвард вышел на замену на 65-й минуте. Отведённое на поле время он использовал практически по максимуму, отметившись результативным действием. Сычёв, преодолев сопротивление сразу нескольких соперников, завершил попыткой одну из атак «русских медведей» и тем самым принёс команде пять очков.

К сожалению, к тому моменту португальцы лидировали с солидным преимуществом, и в итоге им удалось удержать победный счёт. Россияне уступили – 26:49.

Положение команд в чемпионате Европы:1. Грузия – 23 очка (5 матчей);2. Португалия – 14 (5);3. Румыния – 9 (4);4. Россия – 4 (3);5. Испания – 2 (3);6. Нидерланды – 0 (2).

Далее в ноябре текущего года (точная дата станет известна позднее) сборную России ждёт гостевой матч с командой Нидерландов. Также определяется новая дата гостевого поединка россиян с испанцами, который назначили на 3 июля, но затем перенесли из-за проблем, связанных с пандемией коронавируса.

Матч против сборной Португалии стал для Антона Сычёва 24-м в составе сборной России. Теперь в активе новокузнечанина 20 очков в форме национальной команды.

Анатолий Ковалевский 

NK-TV.COM

Источник: sport-42.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. ПОРТО

    22.07.2021 09:46 в 09:46

    А ЛИССАБОН-ГОРОД, КОТОРЫЙ НЕ ПЕРЕСТАЕТ УДИВЛЯТЬ.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Капризов забил зрячим броском из-за ворот — видео гола

Кирилл Капризов забросил 45-ю шайбу в сезоне в матче против «Лос-Анджелеса» (3:1). Нападаю…