Жители Красулинской сельской территории стали жаловаться на огромные пробки, которые образуются на выезде к Ильинскому шоссе. Проблема обострилась после проведения благоустройства этого Т-образного перекрестка.

Сложности с выездом на городскую трассу начались после начала работы Питеравто. Значительная часть этихавтобусов заправляется на газовой заправке недалеко от перекрестка. Заправившиеся большие неповоротливые машины стали причиной заторов. Но все усугубилось после «благоустройства» перекрестка. Если раньше при повороте направо автомобилисты могли использовать широкую обочину в качестве полосы разгона, то теперь дорога ограничена ограждением. Машины вынуждены стоять в общем ряду с машинами, поворачивающими налево. Особенно большие пробки возникают в час пик, когда по Ильинскому шоссе идет плотный поток машин.

Возможно, что, когда заработают светофоры, ситуация хоть немного изменится в лучшую сторону. Но пока жители населенных пунктов Красулинского сельского поселения и работники Ерунаковского с Талдинским разрезов вынуждены придумывать слова «благодарности» авторамвыполненного благоустройства и тем, от кого зависит подключение светофоров.

Светлана Зеленина

Еще
Еще В Кузбассе

2 комментария

  1. Сергей

    19.08.2021 03:15 в 03:15

    Светлана Зеленина, Вы возможно не в курсе, но на клавиатуре есть такая длинная кнопка которая делает пробелы между словами! При написании текстов, не забывайте ей пользоваться!

    Ответить

    • Местный житель

      19.08.2021 11:41 в 11:41

      Какой грамотный комментатор)))
      Здесь обозначена проблема, которую нужно решать, а не соревноваться в правописании.

      Тот, кто проектировал данный перекрёсток, вообще хоть раз тут был??? Вот бы этому специалисту в глаза посмотреть и вопросы задать: что сделали лучше? что хотели вообще сделать? Зачем при повороте направо нагородили забор и заузили полосу? Почему не отрегулирован до сих пор светофор? Пробка в три стороны. Из посёлка выезжаем по 20 минут!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Автобус с рабочими перевернулся в Новокузнецке

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали 10 человек. Накануне ок…