«Динамо-Алтай» — «Кузнецкие Медведи» — 4:2 (1:0, 3:1, 0:1)

Голы: Сатаров, 11.40 (1:0). Бирюков (Кузьмичёв, Мингазов), 23.50 (2:0). Разумов (Орлов), 24.31 (3:0). Зуенко (Юдин, Репин), 27.41 (3:1 — бол). Янцен(Патрушев, Мингазов), 30.56 (4:1). Щеглов (Батов, Пискунов), 45.13 (4:2). 

«Динамо-Алтай»: Волохин; Стребков (А) — Воронин, Лудцев — Коньков — Локтев; Мингазов — Кузьмичёв, Колычев — Бирюков (К) — Патрушев; Карпов — Соколов, Янцен (А) — Орлов — Разумов; Стронов — Осипов, Бухтояров — Зиновьев — Сатаров; Сапунов, Хачатуров.

«Кузнецкие Медведи»: Путулян (58.54); Гончаров — Рудаков, Юдин — Репин (К) — Зуенко; Ануфриев — Гришаев, Рассохин — Батов — Пискунов; Пиневский (А) — Куртобашев, Мамедов — Демьянов — Паничкин (А); Голубев — Белов, Щеглов — Долгов — Кожедуб; Дубровский, Киселёв.

Броски: 23 — 17 

Вбрасывания: 30 — 24 

Штраф: 10 — 8 

Сегодня наша команда провела первый из двух контрольных матчей в Барнауле. В составе «Кузнецких Медведей» дебютировали игроки 2003 года рождения — защитник Никита Гришаев, готовившийся к сезону с «Мамонтами Югры», и нападающий Валерий Мамедов, выступавший в ЮХЛ за омских «Ястребов».

Уступая после двух периодов с разницей в 3 шайбы, в заключительной 20-минутке наша команда сократила отставание до двух голов, затем в большинстве могла отличиться ещё раз, но использовать численное преимущество не удалось. В концовке основного времени «Медведи» дважды оставались в меньшинстве и не пропустили. Для того, чтобы уйти от поражения в равных составах, оставалось порядка двух с половиной минут, за 66 секунд до сирены новокузнечане перешли на игру в шесть полевых, однако результат не изменился. Наша команда уступила 2:4. В серии послематчевых буллитов «Медведи» оказались сильней — 2:1. Свои попытки реализовали Павел Киселёв и Виталий Рассохин (2:1). 

29 августа в Барнауле состоится второй поединок. 

Анатолий Ковалевский 

NK-TV.COM

Источник: metallurg-nk.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Дольки поделят на дольки

Карачинская, Терсинка и пиво сохранят цвет тары, в которую разливаются напитки, главное, п…