Жители Новокузнецка опубликовали видеозаписи с места происшествия, на которых видно, что женщины на повышенных тонах выясняют отношения, при этом одна из них угрожает оппонентке пистолетом. Вскоре между ними начинается потасовка, во время которой слышны выстрелы и крики детей.

Как рассказали в ГУ МВД России по Кемеровской области, накануне около 19:30 в отдел полиции «Заводской» УМВД России по г. Новокузнецку поступило сообщение о конфликтной ситуации во дворе жилого дома по улице Климасенко. По указанному адресу был направлен наряд патрульно-постовой службы полиции.

На месте происшествия полицейские обнаружили двух женщин с признаками алкогольного опьянения. У одной из них страж порядка изъяли травматический пистолет. Сотрудники полиции выяснили, что во дворе дома между горожанками возник конфликт на бытовой почве. В результате инцидента никто не пострадал.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Кемеровской области, в настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.

Фото: Yandex.ru

Видео: Life Shot/ridus.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …