1 сентября начался прием заявок на Первый конкурс президентских грантов 2022 года. Он продлится до 15 октября, а это значит, что на разработку социального проекта и подготовку заявки осталось мало времени.

21 сентября 2021 года в пространстве коллективной работы «Точка кипения» (ул. Орджоникидзе, 15) пройдет бесплатный семинар «Подготовка документов для участия в грантовых конкурсах».

Участники семинара узнают:

  • основы социального проектирования;
  • типичные ошибки в заявках;
  • логику и алгоритм работы над проектом.

Ведущий: Алексей Владимирович Зверев, журналист, радиоведущий, тренер, заместитель директора Благотворительного фонда ЭВЕЛА, эксперт по общественным технологиям и социальному проектированию, основатель и главный редактор интернет-издания Радиоведущие.ру, член Союза журналистов России.

Для детальной работы на семинаре рекомендуется ознакомиться с правилами конкурсов Фонда президентских грантов и Президентского фонда культурных инициатив, а также ознакомиться с видеокурсами на платформе онлайнкурсы.президентскиегранты.рф.

Время проведения семинара с 15 до 18 часов.

Адрес: г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, д. 15, Точка кипения (здание ГПОУ Кузбасский колледж архитектуры, строительства и цифровых технологий).

При себе паспорт и иметь медицинскую маску.

Регистрация: https://leader-id.ru/events/223855

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Стартовал Кубок Третьяка. «Металлург» начал с победы, «Кузнецкий лёд» — с разгромного поражения

Стартовал Кубок Третьяка. «Металлург» начал с победы, «Кузнецкий лёд» — с разгромног…