Вступил в законную силу приговор Центрального районного суда Новокузнецка по уголовному делу о применении насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей. В этом преступлении обвинялась Елена Полянчикова, отмечавшая международный женский день в увеселительном заведении.

Установлено, что вечером 8 марта полицейский отдельного батальона полиции Новокузнецкого филиала ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Кемеровской области» находился на службе. Исполняя свои должностные обязанности по предотвращению и пресечению преступлений и административных правонарушений на охраняемых объектах, маршрутах патрулирования сержант полиции прибыл к ТРЦ «Юность» на проспекте Металлургов.

Около 23 часов возле центрального входа в бар-ресторан «Доски» посетительнице заведения, находившейся в состоянии алкогольного опьянения, не понравилось присутствие стража порядка. Женщина набросилась на росгвардейца и нанесла ему один удар правой рукой в область лица справа, причинив физическую боль, а также ссадины. Агрессивная новокузнечанка была задержана и стала фигуранткой уголовного дела. Ей была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

При рассмотрении дела в суде Елена Полянчикова вину признал полностью, согласилась с предъявленным обвинением и поддержала своё ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства. За применение насилия в отношении представителя власти суд Центрального района Новокузнецка приговорил Полянчикову к 1 году и 6 месяцам лишения свободы (условно).

Алексей Иванов

Фото: Yandex.ru

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. Асфальт

    18.09.2021 08:29 в 08:29

    В газетах писали, что ты идиотка, во всем виновата проклятая водка.

    Ругаешься матом и песен не пишешь, тебя окружают не люди, а мыши.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Помню, люблю, Валера! 

  Он был очень живым и очень горячим. Вспыхивал, как спичка. Иногда становился несносным. …