Голы: Катаев (Шеве), 01.08 (1:0). Шаров (Шеве), 10.02 (2:0). Брагин (Можаев, Баев), 13.45 (3:0). Зорин (Карнышев, Можаев), 29.07 (4:0 — бол). Юдин (Рассохин, Фоменко), 34.34 (4:1 — бол). Лукьянцев (Зорин, Брагин), 58.24 (5:1 — бол).

«Сарматы»: Голубев; Капустин — Шигаев, Лукьянцев — Баев — Брагин; Карнышев — Можаев, Рвачёв — Разумняк — Курдин; Алёхин — Курбанов, Шаров — Катаев — Шеве; Кухта — Чариков, Савельев — Зорин — Фахрутдинов.

«Кузнецкие Медведи»: Шарабарин (Агеев, 13.45); Гончаров — Белов, Щеглов — Репин (К) — Пискунов; Рудаков — Фоменко, Юдин — Киселёв — Рассохин; Пиневский (А) — Гредзен, Глушенков — Батов — Паничкин (А); Ануфриев, Романенко — Захаров — Зуенко, Кожедуб.

Броски: 38 — 20

Вбрасывания: 31 — 35

Штраф: 10 — 8

Новокузнечане провели заключительный матч в рамках выездной серии из 8 игр. Соперник в стартовом периоде забросил 3 безответные шайбы в ворота Семёна Шарабарина, которого после этого заменил Александр Агеев, дебютировавший в МХЛ. Счёт «Сарматы» открыли благодаря рикошету.

Во втором периоде хозяева увеличили отрыв. «Медведи» имели несколько моментов отличиться, один из которых в большинстве использовал Сергей Юдин, бросивший с кистей — 1:4. В заключительной 20-минутке новокузнечане могли повлиять на результат, имели численное преимущество в двух хоккеистов, однако забить больше не удалось. А «Сарматы» в концовке установили окончательный счёт в свою пользу — 5:1.

Следующий матч «Кузнецкие Медведи» проведут дома 4 октября против «Авто».

Источник: metallurg-nk.ru

«Металлург» и «Кузнецкие Медведи» проведут благотворительный матч

Игра, которая состоится 24 марта на «Арене Кузнецких Металлургов» и начнётся в 13:00, буде…