«Миннесота» обыграла «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 5:2.

Голкипер «островитян» Илья Сорокин остался в запасе, уступив место в воротах Семёну Варламову, который восстановился после травмы. Варламов пропустил три шайбы, ещё две «Миннесота» забросила в пустые ворота.

Нападающий «Уайлд» Кирилл Капризов за 20 минут игрового времени не сумел набрать очков, нанёс 4 броска в створ ворот соперника, совершил 1 перехват и 1 потерю. Показатель полезности 24-летнего форварда оказался нейтральным.

В этом сезоне Капризов провёл 11 матчей, набрал 9 (2+7) очков при показателе полезности «-2».

«Вашингтон» обыграл «Баффало» — 5:2. Защитник «Кэпиталз» Дмитрий Орлов провёл на льду 18 минут 29 секунд, отдал голевой пас, 1 раз нарушил правила, совершил 2 силовых приёма, нанёс 1 бросок в створ, завершив встречу с полезностью «+1».

В этом сезоне 30-летний новокузнечанин сыграл 12 матчей, набрал 5 (1+4) очков при коэффициенте полезности «+7».

Источник: sport-42.ru

Пациенты в коридорах, мертвые голуби и бездомные собаки: что происходит в 1 горбольнице Новокузнецка

Первая городская больница Новокузнецка не всегда может похвастаться чистотой и своевременн…