В дежурную часть линейного отделения полиции в аэропорту Кемерова от представителя авиакомпании «ПОБЕДА» поступило сообщение о том, что на борт самолёта, вылетающего рейсом «Кемерово –  Москва», требуются сотрудники транспортной полиции в связи с нарушением общественного порядка одним из пассажиров.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что 45-летний житель Московской области при посадке на борт воздушного судна по ошибке занял чужое кресло. Когда пассажира попросили пересесть на своё место, он отказался это сделать и стал выражаться грубой нецензурной бранью в адрес экипажа и других граждан. В связи с этим представитель авиакомпании отказал нарушителю общественного порядка в перелёте.

Правонарушителя доставили в дежурную часть. Признаков алкогольного опьянения у него выявлено не было. Он привлечён к административной ответственности, предусмотренной частью 1 статьи 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Заводский районный суд признал его виновным и назначил наказание в виде 10 суток административного ареста, которое он будет отбывать в спецприёмнике в Кемерово.

Кроме того, в отношении мужчины составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 6 статьи 11.17 КоАП РФ «Невыполнение лицами, находящимися на борту воздушного судна, законных распоряжений командира воздушного судна».

Информация и видео: УТ МВД России по СФО

Фото: Yandex.ru

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Углевозы впали в ступор

Грузовики с углём в пятницу 19 апреля массово не решались ехать по маршруту и простаивали …