Голы: Дмитриев (И-р Фахрутдинов), 32.29 (0:1).

«Кузнецкие Медведи»: Агеев; Гончаров — Гришин, Юдин (А) — Захаров — Кожедуб; Рудаков — Гришаев, Паничкин (К) — Батов — Рычков; Пиневский (А) — Куртобашев, Рассохин — Киселёв — Пискунов; Гредзен, Дубровский — Касутин — Глушенков, Калашников.

«Сарматы»: Щербаков; Капустин (А) — Можаев, Лукьянцев — Баев — Фахрутдинов (А); Дмитриев — Курбанов, Фахрутдинов — Брагин — Разумняк; Алёхин — Шигаев, Рвачёв — Катаев (К) — Турганов; Карнышев, Павленко — Иванов — Косиванов.

Броски: 19 — 22.

Вбрасывания: 22 —31.

Штраф: 4 — 6.

Сегодня наша команда сыграла последний матч в 2021 году. В стартовом периоде счёт открыт не был. После перерыва Виталий Рассохин вышел 1 на 1 в тот момент, когда «Медведи» находились в меньшинстве, но бросить в створ не удалось. «Сарматы» в равных составах на 33 минуте свой шанс использовали — Кирилл Дмитриев, находившийся перед воротами, точно бросил — 0:1. Гости моги увеличить отрыв после контратаки — Александр Агеев выручил, справившись с броском Ильнара Фахрутдинова.

Третий период начался с момента соперника — Егор Разумняк не смог переиграть Агеева. «Медведи» ответили сразу и заработали большинство — на счёте это не отразилось. Новокузнечане в концовке основного времени старались действовать активно, но «Сарматы» сохранили минимальный отрыв — 0:1.

Первые матчи в 2022 году наша команда проведёт в гостях с «Сибирскими Снайперами» 6-7 января.