Голы: Раздьяконов (Каштанов), 05.10 (1:0). Шумилов (Захаров, Гришаев), 08.35 (1:1). Бейзак, 22.50 (2:1). Захаров (Рудаков, Гришаев), 25.12 (2:2). Швайковский (Кузьмин), 27.02 (3:2). Зайцев (Бейзак, Трофимов), 30.15 (4:2).

«Авто»: Войтюк; Зайцев (К) — Трофимов, Чуфаров — Бейзак — Платонов (К); Ишимников — Ситников, Раздьяконов — Каштанов — Белых; Григорян — Трифонов, Швайковский (А) — Кузьмин — Городецкий; Лавриненко — Плитин, Луковенков — Салов — Присяч.

«Кузнецкие Медведи»: Шарабарин (Агеев, 30.15 — 59.28); Гончаров — Гришин, Юдин (А) — Захаров — Шумилов; Рудаков — Гришаев, Паничкин (А) — Батов — Рычков; Пиневский (А) — Гредзен, Кожедуб — Касутин — Рассохин; Куртобашев, Лыков — Пискунов — Калашников, Дубровский.

Броски: 30 — 26

Вбрасывания: 23 — 27

Штраф: 6 — 31

Новокузнечане провели первый матч в Екатеринбурге. «Медведи» на 2 минуте получили большинство, но открыть счёт не удалось. Соперник вскоре в равных составах забил гол — Владислав Раздьяконов точно бросил после выигранного вбрасывания — 0:1. Наша команда отыгралась на 9 минуте — Кирилл Шумилов, оказавшись перед воротами, переиграл Владимира Войтюка — 1:1.

Во втором периоде хозяева на 23 минуте вышли вперёд — Сергей Бейзак удачно перехватил шайбу у ворот — 1:2. «Медведи» отыгрались на 26-й: Антон Захаров после отскока шайбы от борта отправил её в открытые ворота — 2:2. Однако вскоре результат снова стал не в пользу новокузнечан — после вбрасывания в зоне и последовавшего рикошета шайба залетела в ворота — 2:3. На 31 минуте Даниил Зайцев точно бросил от синей линии — 2:4 и Семёна Шарабарина заменил Александр Агеев.

На 38 минуте Дмитрий Касутин получил удаление до конца матча, у «Авто» было 5-минутное большинство, но реализовать его уральцы не смогли. В заключительном периоде «Медведи» сделали в 2 раза больше бросков в створ, однако повлиять на результат не получилось.