«Кузнецкие Медведи» — «Тюменский Легион» — 3:0 (2:0, 1:0, 0:0)

Голы:
 Юдин (Репин), 00.46 (1:0). Юдин (Калашников, Гончаров), 16.46 (2:0 — бол). Пискунов (Захаров), 34.22 (3:0).

«Кузнецкие Медведи»: Шарабарин; Рудаков — Гришаев, Юдин (А) — Репин (К) — Калашников; Гончаров — Гришин, Лыков — Захаров — Пискунов; Пиневский (А) — Белов, Паничкин — Батов — Дубровский; Гредзен, Рычков — Долгов — Зуенко, Зенков.

«Тюменский Легион»: Пылаев; Крикунов (А) — Скурихин, Якуценя (А) — Брютов (К) — К. Абрамов; Бурлуцкий — Щербенёв, Бобылёв — Насретдинов — В.Абрамов; Руденко — Климов, Марзаганов — Белов — Буров; Шабалин — Карташов.

Броски: 38 — 14

Вбрасывания: 26 — 27

Штраф: 4 — 6

В первой же атаке «Кузнецкие Медведи» сумели открыть счёт. После броска Владислава Репина шайба попала к Сергею Юдину, который не оставил шансов Станиславу Пылаеву — 1:0! После этого новокузнечане владели преимуществом, изредка создавая опасные ситуации. Отличиться во второй раз нашей команде удалось в единственном в первом периоде большинстве. Юдин из левого круга вбрасывания бросил в одно касание после передач Калашникова и Гончарова и попал точно в ближний угол — 2:0! С таким счётом «Медведи» выиграли стартовуюдвадцатиминутку.

Во втором периоде подопечные Евгения Королева вновь создали несколько опасных моментов у ворот соперника, но переиграть голкипера гостей удалось только на 35-й минуте, когда Пётр Пискунов с близкого расстояния поразил цель — 3:0!

В третьем периоде тюменцы дважды поиграли в большинстве, но поразить ворота Семёна Шарабаринане сумели. Для голкипера «Кузнецких Медведей» этот шатаут стал четвёртым в сезоне.

27 февраля команды проведут повторный матч в Новокузнецке. Для «Кузнецких Медведей» он станет заключительным на своём льду в этом сезоне.

Источник: metallurg-nk.ru

Последние публикации

Приспосабливаются, как могут

Несмотря на то, что привокзальный рынок второй год находится на реконструкции, продавцы рассады пытаются найти… Читать еще

23 часа назад

Инициативу» наказали за проявленную инициативу

По требованию прокуратуры Центрального района г.Новокузнецка на счёт многоквартирного дома по адресу ул.Циолковского, 54 возвращены… Читать еще

ФК «Новокузнецк» сыграет два домашних матча

Футбольный клуб «Новокузнецк» на этой неделе сыграет два домашних матча в чемпионате России 3 дивизиона.… Читать еще