«Флорида» прервала 13-матчевую победную серию, проиграв «Тампе» — 4:8.

Вратарь «Пантерз» Сергей Бобровский вышел на замену во втором периоде при счёте 3:5. За 27 минут новокузнечанин отразил 13 из 16 бросков по своим воротам. В 53 матчах сезона Бобровский одержал 39 побед (лучший показатель в НХЛ), пропуская 2,65 гола за игру и отражая 91,2% бросков.

«Вашингтон» в серии буллитов уступил «Торонто» — 3:4.

Защитник «Кэпиталз» Дмитрий Орлов провёл на льду 23:48, очков не набрал, нанёс 2 броска, совершил 1 хит, 2 отбора, 1 блокшот при полезности «-1». В 73 матчах сезона Орлов набрал 35 (12+23) очков при показателе полезности «+25».

«Миннесота» в овертайме «Нэшвилл» одолела «Нэшвилл» — 5:4.

Нападающий «Уайлд» Кирилл Капризов за 22 минуты игрового времени отметился голевой передачей, нанёс 5 бросков при нейтральной полезности. По ходу чемпионата нападающий, который завтра отметит 25-летие, сыграл 78 матчей, набрал 102 (45+57) очка при показателе полезности «+25».
Источник: sport-42.ru