Метеорологи сообщили, что конец июля в Кемеровской области покажет внезапные изменения погодных условий в сторону дождей с грозами.

Согласно информации сервиса GISMETEO, практически всю грядущую пятницу на территориях шахтерского края будет достаточно тепло и сухо.

29 июля в Кемерове столбики термометров будут колебаться от +15°C до +27°C, однако с наступлением позднего вечера в небе станет пасмурно. Последний день рабочей недели в южной столице Кузбасса порадует жителей солнцем: также от +15°C до +27°C, к вечеру похолодает до +19°C.

С вечера субботы в областном центре начнут бушевать дожди и грозы. Синоптики обещают до +16°C до +26°C. Кроме того, вечер воскресенья, 31 июля, также ознаменуется в кузбасской столице дождями и грозами с похолоданием: на улице сначала будет +23°C, а к концу дня и вовсе +18°C.

Что касается Новокузнецка и юга Кузбасса, то там в субботу еще задержится жара до +28°C, тогда как в воскресенье с 7:00 должно быть пасмурно, дождливо, а с закатом солнца прольют небольшие дожди и ударят грозы.

Источник: vse42

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …