Для этого есть несколько дней.

15 сентября в 18.30 губернатор Кузбасса Сергей Цивилев проведёт прямой эфир в социальных сетях. Жители региона сами могут выбрать наиболее актуальные темы для предстоящей программы. Сообщается, что в прямой эфир с главой региона войдут пять тем, выбранных по итогам голосования. Список опубликован в соцсетях губернатора Кузбасса.

«Выберите наиболее важную для вас тему прямого эфира. В четверг в 18:30 отвечу на самые популярные вопросы, выбранные по итогам голосования», — обратился глава региона к кузбассовцам.

В числе предложенных тем, строительство новых дорог, поддержка бизнеса, современное школьное образование, сельское хозяйство, сбор урожая и некоторые другие — на выбор 10 пунктов. На момент написания материала в Telegram-канале лидирует три темы — это начало отопительного сезона, патриотическое воспитание молодёжи и благоустройство общественных пространств. На странице в ВК ситуация практически аналогичная — начало отопительного сезона, патриотическое воспитание молодёжи и уборка территорий, в том числе, очистка контейнерных площадок.

Трансляцию прямого эфира можно будет посмотреть в личных аккаунтах губернатора: во «ВКонтакте и в «Одноклассниках».

Источник: sibdepo

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Учитель в Кузбассе отдала аферистам 25 000 долларов после сообщения с аккаунта директора

В Междуреченске взломали аккаунт директора школы, чтобы обманывать учителей. В итоге 68-ле…