Приказом регионального министерства образования утверждено  Положение о проведении конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности, включающее, в том числе условия участия в нем. Предыдущий аналогичный приказ Министерства образования Кузбасса от 18.06.2021 № 1722 признан утратившим силу.

Организационное сопровождение конкурса обеспечивает Министерство образования Кузбасса (далее – Министерство) совместно с государственным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» (далее – КРИПКиПРО).

Порядок, форму, место и дату проведения конкурса определяет Конкурсная комиссия. Она же устанавливает процедуру проведения конкурса и максимальный балл по каждому из условий участия в конкурсе. Затем на основании выставленных баллов будет составлен рейтинг участников по результатам конкурса и сформирован перечень победителей конкурса.

Контактная информация о конкурсе будет размещена в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Министерства, сайте КРИПКиПРО .

Светлана Зеленина

Фото http://cdn2.static1-sima-land.com/items/1930983/0/700-nw.jpg

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Автобус с рабочими перевернулся в Новокузнецке

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали 10 человек. Накануне ок…